Terça-feira, 16 de Abril de 2024 Fazer o Login

Divulgada lista de jurados para 2014

sex, 20 de dezembro de 2013 00:00
Quatrocentos nomes representarão a sociedade araguarina em julgamentos populares

DA REDAÇÃO – A Vara Criminal da Comarca de Araguari publicou nesta semana a relação de representantes da sociedade que poderão ser convocados para atuar como jurados nos julgamentos de crimes dolosos contra a vida no ano de 2014, consumados ou tentados, como homicídio, aborto, infanticídio e induzimento ao suicídio.

A lista

Assinada pelo juiz substituto Rowilson Gomes Garcia, reúne 400 nomes. Entre os selecionados estão professores, servidores públicos, estudantes, bancários, comerciantes, secretárias, médicos, agricultores, domésticas, cabeleireiras, arquiteto, vigilante e até advogado.

O artigo 436 do Código de Processo Penal (CPP) afirma que o serviço de júri é obrigatório para cidadãos maiores de 18 anos de notória idoneidade. Aqueles que recusarem, podem ser multados no valor de um a oito salários mínimos, de acordo com a condição do convocado.

A atividade não é remunerada, no entanto, alguns benefícios são assegurados. A pessoa não pode sofrer desconto nos vencimentos ou no salário por ausência no trabalho nos dias em que participar de julgamentos. O jurado tem presunção de idoneidade moral, por isso tem preferência, em igualdade de condições, nas licitações públicas e no provimento, mediante concurso, de cargo ou função pública, bem como nos casos de promoção funcional ou remoção voluntária. É assegurada ainda prisão especial, em caso de crime comum, até o julgamento definitivo.

OS CONVOCADOS

  1. Adão Geraldo Davi – Gestor financeiro
  2. Adriana dos Santos Miranda Olegário – Professora
  3. Adriana Inês Pucci – Professora
  4. Adriane Alves Martins – Jornalista
  5. Aida Eghrari – Servidor Público Municipal
  6. Alberto Wyuker Pedro – Assistente Administrativo
  7. Aldo César da Silva – Técnico em Desportos
  8. Alecssandra Carolina Vieira Lopes – Auxiliar de Secretaria
  9. Alessandro Pereira dos Santos – Estudante
  10. Alessandro Pereira dos Santos – Professor
  11. Alex William Martins – Caixa
  12. Alexandra Marcelo Mendes – Aux. de Serv. Gerais
  13. Alexandre Beyerstedt – Servidor Público Municipal
  14. Aline Katiúscia de Paiva Ramos – Servidor Público Municipal
  15. Álvaro Lemos da Silva – Contador
  16. Amanda Costa Guimarães – Agente Administrativo
  17. Amanda Olegário Barcelos – Professora
  18. Ana Maria Silva de Jesus – Professora
  19. Ana Teresa de Souza Campos – Secretária
  20. Ana Tereza de Souza Campos – Secretária
  21. Anderson Borges Machado – Estudante
  22. Anderson Cândido Sobrinho – Professor
  23. Anderson Rodrigues Vaz – Monitor
  24. André Fabiano dos Reis – Estudante
  25. André Luiz dos Santos Dias – Estudante
  26. Ângela de Cássia Santos – Secretária
  27. Angélica Maris Vieira Lopes – Professora
  28. Ângelo Roberto de Aguiar – Estudante
  29. Ângelo Roberto de Aguiar – Professor
  30. Anna Carolina Ferreira Mota Rodrigues – Estudante
  31. Antônio Marcos Ortega – Agricultor
  32. Aparecida Luiza Rosa de Oliveira – Professora
  33. Ariana Mendes Vaz – Caixa
  34. Bárbara Bitencourt e Oliveira – Assistente contábil
  35. Beatriz Fernandes Pereira Passos – Servidor Público Municipal
  36. Bianca Carvalho Braz – Aux. Secretaria
  37. Bibiana Tarcila Camargo – Estudante
  38. Braulino Martins dos Santos – Servidor Público Municipal
  39. Bruna de Queiroz Naves – Supervisora de Crédito
  40. Bruno Dias Ferreira – Servidor Público Municipal
  41. Camila Cristina Lemos – Professora
  42. Carla Andréia de Oliveira Morais – Professora
  43. Carlos Eduardo Bortônio – Escriturário
  44. Cássia Luana F. de Esmélia – Monitora
  45. Cecília Barbosa Martins – Servidor Público Municipal
  46. Celmo Vieira – Coordenador de Atendimento
  47. Celso Ricardo Mendes – Estagiário
  48. Cely de Fátima Alves – Professora
  49. Cézar Pedro Guimarães – Gerente Administrativo
  50. Christian Franco Marques Nunes – estudante
  51. Cinthya Bittencourt Salles Diniz – Monitora
  52. Cíntia Cardoso Campos – Regente
  53. Cíntia Rufino Alves – Servidor Público Municipal
  54. Clairton Thomazetto Gimenes – Médico
  55. Clarice Ramos – Diretora de Escola
  56. Claudiane Carvalho – Supervisora
  57. Cláudio de Souza – Estudante
  58. Claudiomir Lourenço Rosa – Comerciante
  59. Cleber Antônio do Nascimento – Escriturário
  60. Cleber Martins Cardoso – Professor
  61. Clédia Dias Mota – Laboratorista
  62. Cleiton Martins Cardoso – Professor
  63. Cleone Aparecida Alves de Brito – Aux. Secretaria
  64. Clessius Martins Bento – Técnico de Segurança
  65. Cleunice Pazeta Bagliano – Supervisora de Escola
  66. Clíver Manfrin – Servidor Público Municipal
  67. Consuelo Aparecida Veloso – Estudante
  68. Creusa Maria Caixeta Andrade – Auxiliar de Secretaria
  69. Cristiane Coutinho Pereira – Tutor
  70. Cristiane Nery Pereira – Servidor Público Municipal
  71. Cristiano Roberto Soares – Estudante
  72. Cristina de Fátima Mateus – Professora
  73. Daniela da Costa Araúo – Técnica bancária
  74. Danilo Fernandes Gomes – Estudante
  75. Danilo Franco Gonçalves – Estudante
  76. Danilo José Paris – Representante Comercial
  77. Dansone Martins da Silva – Professor
  78. Débora Alvarenga Rodovalho – Servidor Público Municipal
  79. Débora Cristina Ferreira Xavier – Estudante
  80. Débora Rosa Rodrigues – Agente Administrativo
  81. Dickson Figueiredo Silva – Professor
  82. Diego Alvarenga Rodrigues – Estudante
  83. Dioni da Silva e Paiva – Diretor de Escola
  84. Doralice Correa da Silva – Estudante
  85. Doralice Correa da Silveira – Química
  86. Douglas Alves Prado – Servidor Público Municipal
  87. Edjaine da Costa Gomes – Professora
  88. Eduardo Alves de Oliveira – Estudante
  89. Eduardo Souto Flores – Estudante
  90. Eduardo Souto Flores – Professor
  91. Edvânia de Fátima Martins de Barros – Bibliotecária
  92. Elaine Polônio – Estudante
  93. Elenice Francisca Coelho – Professora
  94. Eleonor do Prado Xavier Resende Valim – Especialista de Educação
  95. Eliana Machado de Mesquita Jacinto – Professora
  96. Eliana Monteiro – Professora
  97. Eliana Pereira de Melo – Supervisora
  98. Eliane de Melo – Estudante
  99. Eliane Regina França – Assistente Técnico
  100. Elis Regina dos Santos – Servidor Público Municipal
  101. Elizabeth de Freitas Borges – Professora
  102. Elvys Aguiar Bronzi – Serviços Gerais
  103. Elzo Duarte Teixeira – Estudante
  104. Emerson Martins – Professora
  105. Emília Lopes – Supervisora
  106. Érika Marques da Silva Mamede – Professora
  107. Eunice Maria Frezza – Professora
  108. Eurípedes Messias Rodrigues – Técnico Bancário
  109. Euzânia Luzia da Costa – Estudante
  110. Eva Aparecida da Silva Prado – Supervisora
  111. Evanir Maria de Freitas Nonato – Vice Diretora
  112. Fabiana Jesus da Silva – Auxiliar Administrativo
  113. Fábio Espindula Carvalho – Estudante
  114. Fernanda Aparecida Cubatelli – Professora
  115. Fernanda de Fátima Santos – vice-diretora
  116. Fernando Henrique Veloso – Servidor Público Municipal
  117. Flávia Martins Ferreira da Cunha – Bancária
  118. Geralda Angélica Santos – Caixa Executivo
  119. Geralda Landa – Auxiliar de Secretaria
  120. Gianandrea de Britto Gebrim – Estudante
  121. Givaldo Morais dos Anjos – Estudante
  122. Glacimeire Aparecida de Souza – Auxiliar Administrativo
  123. Glauco de Sousa Ribeiro – Servidor Público Municipal
  124. Grace Kelly Pereira – Servidor Público Municipal
  125. Guimar Cordeiro de Andrade Júnior – Secretário Escolar
  126. Gustavo Alves do Nascimento – Servidor Público Municipal
  127. Gustavo Bulha Siqueira – Estudante
  128. Gustavo Henrique Mamede – Estudante
  129. Hamílton Tadeu de Lima Júnior – Advogado
  130. Helen Cristina dos Santos – Professora
  131. Hélio Alves Ferreira Júnior – Estudante
  132. Heloísa Helena da Cunha Cardoso – Diretora
  133. Iara Raquel Lopes – Servidor Público Municipal
  134. Ieda Imaculada de Aguiar Oliveira – Supervisora
  135. Ieda Maria Fernandes – Servidor Público Municipal
  136. Ildomar Gonçalves Rodrigues – Serviços Gerais
  137. Ires Ferreira de Araújo – Secretária
  138. Irineu Montina – Produtor Rural
  139. Isabel Cristina de Godoi Morais – Secretária
  140. Isabel Dornelas Peixoto Silva Costa – Diretora
  141. Jana Keila Duarte Vieira – Servidor Público Municipal
  142. Janine Rodrigues Meira – Servidor Público Municipal
  143. Jariley Maria de Araújo Rocha Oliveira – Intérprete de Libras
  144. Jefferson Pereira dos Santos – Inspetor de Pátio
  145. Jefte Bernardes – Intérprete de Libras
  146. Jéssica Beatriz Sousa Oliveira – Auxiliar Administrativo
  147. João Batista Marinho – Servidor Público Municipal
  148. João César Guimarães Henriques – Estudante
  149. Joaquim Barbosa Militão – Comerciante
  150. Joaquim Sebastião de Lima – Diretor
  151. Joaquim Severino Neto – Estudante
  152. Joélson Silvano de Moura – Professor
  153. Jorge Fernando Colenghi Galdino – Professor
  154. José Carlos de Castro – Servidor Público Municipal
  155. José Eustáquio Pereira – Administrador
  156. José Macilvânio Gonçalves da Costa – Estudante
  157. José Márcio dos Santos – Servidor Público Municipal
  158. José Paulo Cardoso Neto – Servidor Público Municipal
  159. José Ribeiro Júnior – Zelador
  160. José Vicente Gomes Naves – Estudante
  161. Josimar Carlos Xavier – Eletricista
  162. Jucélia Aparecida Faria Rabelo – Servidor Público Municipal
  163. Juliana Alessi Syrio Soncini – Diretora
  164. Juliana Caixeta Quireza – Professora
  165. Juliana Gomes – Assistente Contábil
  166. Júlio César Martins – Estudante
  167. Karen Mendes Ferreira – Monitora
  168. Karla Ferreira Teixeira – Servidor Público Municipal
  169. Karla Ferreira Teixeira – Professora
  170. Katiuscia Gervásio Brasileiro – Agente de Atendimento
  171. Keila Onícia Ribeiro Moreira – Professora
  172. Kelly Regina de Oliveira – Servidor Público Municipal
  173. Klaus Hernandez de Oliveira – Estudante
  174. Kleny Coelho May – Servidor Público Municipal
  175. Laila da Silva Costa Godoi – Decoradora
  176. Laís Natharine Lopes Pinheiro – Professora
  177. Larissa Duarte Bailo – Monitora
  178. Larissa Faria – Servidor Público Municipal
  179. Lázaro Antônio Cardoso – Agricultor
  180. Leandro Cézar Maniezo – Estudante
  181. Leandro da Conceição B. de Alvarenga – Professor
  182. Leandro de Oliveira Diniz – Tesoureiro
  183. Leandro Resende Gomes – Estudante
  184. Leandro Salomão de Araújo – Estudante
  185. Léia Bezerra Sartori –  Escriturária
  186. Leide Helena Pereira Rios – Diretora
  187. Leidiane Pereira Aguiar – Monitora
  188. Leila Lúcia Ribeiro – Professor
  189. Leonan Reis dos Santos – Estudante
  190. Leopoldo Alves Borges – Estudante
  191. Letanea Alves Martins Beregeno – Servidor Público Municipal
  192. Letícia Peixoto Ribeiro – Servidor Público Municipal
  193. Lilian Martins Caetano Viana – Supervisora
  194. Lindomar Amaro Borges – Contador
  195. Luana Assunção Machado – Servidor Público Municipal
  196. Lucas de Lima Vieira – Técnico Bancário
  197. Lucas Gussoni Batista  – Servidor Público Municipal
  198. Lucas José de Jesus Freitas – Estudante
  199. Lucas Marques Narciso – Estudante
  200. Lucas Peixoto Nascimento – Servidor Público Municipal
  201. Lúcia de Fátima Paraíso Cunha – Professora
  202. Luciana Cardoso Siqueira – Contadora
  203. Luciana Machado Nunes – Professora
  204. Lucielaine J. Silvério Soares – Especialista
  205. Lucimar da Silva Leão Lima – Supervisora
  206. Lucivane Rodrigues Franco – Assistente de Gerência
  207. Ludmila Haddad Carneiro – Dentista
  208. Lueze de Souza Rodrigues – Assistente Comercial
  209. Luiz Carlos Machado – Servidor Público Municipal
  210. Luiz Cláudio Vieira Ferreira – Estudante
  211. Luiz Donizete de Fátima Vaz Santana – Agricultor
  212. Luiz Fernando Sabino de Oliveira – Estudante
  213. Luzia Alves Rodrigues – Supervisora
  214. Magno de Freitas Mafalaia – Servidor Público Municipal
  215. Magno Esteves – Professor
  216. Manuel de Jesus – Estudante
  217. Mara Marta Montes Soares – Vice Diretora
  218. Marcelo Carlos de Oliveira – Vendedor Varejista e Atacadista
  219. Marcelo de Oliveira Rodrigues da Cunha – Estudante
  220. Marcelo Gonçalves Rodrigues – Estudante
  221. Marcelo José Rodrigues – Estudante
  222. Márcia Aparecida Machado Dias – Assistente Técnico
  223. Márcia dos Santos Rodrigues – Auxiliar de Secretaria
  224. Márcia Meira Ribeiro – Diretora
  225. Márcio Antônio de Freitas – Servidor Público Municipal
  226. Márcio Rodrigues Lourenço – Representante Comercial
  227. Marco Antônio Dias – Servidor Público Municipal
  228. Marco Antônio Vidal da Luz – Estudante
  229. Marelize Becker – Servidor Público Municipal
  230. Maria Alves Oliveira Costa – Escriturária
  231. Maria Amélia Alves Cruz – Monitora
  232. Maria Aparecida Cunha Oliveira – Servidor Público Municipal
  233. Maria Aparecida da Costa – Professora
  234. Maria Aparecida Lopes Mendonça – Assist. Téc. Educação Básica
  235. Maria Carolina Santos Nascimento – Servidor Público Municipal
  236. Maria Cristina Araújo Santos – Professora
  237. Maria da Conceição dos Santos Franco – Bacharel em Direito
  238. Maria de Fátima Rocha Marques de Oliveira – Estudante
  239. Maria Deusdete Peixoto Silva – Vice Diretora
  240. Maria Helena Guimarães dos Anjos – Do lar
  241. Maria José Alves de Sousa – Serviçal
  242. Maria José Costa de Castro – Serviços Gerais
  243. Maria Lúcia Cazuco N. Hirono – Servidor Público Municipal
  244. Maria Lúcia da Costa – Do lar
  245. Maria Realina Moraes – Do lar
  246. Maria Rita de Cássia Rodrigues Oliveira – Professora
  247. Maria Stella Fátima S. Rodrigues – Secretária
  248. Mariana de Fátima Rezende Araújo – Estudante
  249. Mariana Slywitch Noronha – Estudante
  250. Marília Maria Pereira de Oliveira – Servidora Pública Municipal
  251. Marilúcia Monteiro e Silva – Professora
  252. Marina Montes – Estudante
  253. Marinês de Fátima Cunha – Psicóloga
  254. Marisa Camargo de Sousa Almeida – Professora
  255. Marisa Ferreira da Cunha Silva – Empregada Doméstica
  256. Marise de Aguiar – Gerente Van Gogh
  257. Maristela Pereira Aprígio Vieira – Supervisora
  258. Marolina Alves Rodrigues Vieira – Professora
  259. Marta Helena Moreira Ribeiro Felipe – Vice Diretora
  260. Marta Lúcia da Cruz – Contadora
  261. Marta Lúcia Leal – Professora
  262. Marta Regina Costa Martins – Servidor Público Municipal
  263. Marta Santos Pereira – Secretária
  264. Martinez Alves Costa Júnior – Estudante
  265. Mauda Maria Coelho de Carvalho – Vice Diretora
  266. Maxlânio José Frezza – Agricultor
  267. Maxwell Barbosa Peixoto – Professor
  268. Maxwell Barbosa Peixoto – Professor
  269. Maycool Sobrinho de Assis – Economista
  270. Michele Borges dos Santos – Estudante
  271. Michele Moreira Barcelo – Professora
  272. Michele Nara Costa – Professora
  273. Michelle Cristina Teixeira – Agente de Atendimento
  274. Miriã Cristina Teixeira de Freitas – Professora
  275. Mirian Borges Cafrune – Professora
  276. Mirna Ferreira Guimarães – Estudante
  277. Moisés Francisco – Servidor Público Municipal
  278. Mônica Beatriz dos Santos – Servidor Público Municipal
  279. Mônica Belém de Menezes Rios – Vice Diretora
  280. Mônica Henrique de Pinhos – Técnico Bancário
  281. Mônica Lieggio – Auxiliar de Secretaria
  282. Mônica Vieira Luciano de Oliveira – Diretora
  283. Monique Inês da Silva – Monitora
  284. Nalda Issasboh Borges – Estudante
  285. Nara Rúbia de Almeida Santos – Estudante
  286. Narda Kamilla Prado Chaves – Assistente Técnico
  287. Nayara Alves de Oliveira – Estudante
  288. Nerilda Guimarães Pinto Salvador – Empregada Doméstica
  289. Nilza Rodrigues Luxo Silva – Auxilar de Secretaria
  290. Norival Antônio da Silva – Professor
  291. Norma Aparecida França Campos – Cabeleireira
  292. Núbia Martins Marques Fileto – Secretária
  293. Ormindo Tadeu Peixoto – Servidor Público Municipal
  294. Pablo Henrique Santos Araújo – Estudante
  295. Palmira Simão – Professora
  296. Paloma Machado de Freitas – Estudante
  297. Pâmella Aparecida da Costa – Estudante
  298. Patrícia de Sousa Medeiros – Estudante
  299. Paula dos Reis Ferreira – Auxiliar de Secretaria
  300. Paula Ferreira Teixeira Souto – Estudante
  301. Paula Márcia Bittar – Corretora de Seguros
  302. Paulo Henrique Carrijo de Lima  – Servidor Público Municipal
  303. Paulo Henrique de Freitas – Assistente Técnico de Educação
  304. Paulo Henrique de Lima Júnior – Professor
  305. Paulo Leonardo Cascão Jr. – Professor
  306. Pedro Henrique Jacinto de Oliveira – Assistente Contábil
  307. Pedro Luiz Facincani – Servidor Público Municipal
  308. Priscila Petruco de Oliveira – Estudante
  309. Priscylla de Freitas Cafrune – Dentista
  310. Ranulfa de Cássia Cardoso – Estudante
  311. Raquel Aparecida da Silva Gussoni – Professora
  312. Raquel Cecília da Cruz – Estudante
  313. Raquel de Lima Arruda – Secretária Escolar
  314. Raquel Martins Pereira – Laboratorista
  315. Regina de Fátima Tormin – Professora
  316. Regina Elisa Vieira de Sousa – Escriturária
  317. Regina Fernandes Marinho Vitorino – Estudante
  318. Reginaldo Florêncio dos Anjos – Servidor Público Municipal
  319. Reila Resende Bueno – Contadora
  320. Renata Aparecida Martins de Sousa – Estudante
  321. Renata Martins Siqueira – Orientadora de Aprendizagem
  322. Renato Honório Nascimento – Estagiário
  323. Richardson Canedo Silvério – Servidor Público Municipal
  324. Rita Aparecida Abdalla – Servidor Público Municipal
  325. Rita de Ávila Oliveira – Estudante
  326. Rita de Cássia José de Deus – Professora
  327. Rita de Cássia José de Deus – Professora
  328. Roberto Ribeiro de Moura – Vigilante
  329. Rodrigo Francisco Borges – Advogado
  330. Rodrigo Martins Ribeiro – Auxiliar Administrativo
  331. Ronan Carlos Rodrigues – Servidor Público Municipal
  332. Rosane Fernandes Carrijo – Estudante
  333. Rosane Santiago Jorge – Servidor Público Municipal
  334. Rosane Vieira da Silva Guirelli – Bibliotecária
  335. Rosângela Aparecida Carvalho Oliveira – Serviços Gerais
  336. Rosângela Soares dos Santos – Do lar
  337. Rose Meire Milani Zanzarini – Aux. Secretaria
  338. Roselinda Ferreira Cardoso – Servidor Público Municipal
  339. Rosiene Tavares da Silva – Supervisora Pedagógica
  340. Rossi Henrique Figueiredo – Servidor Público Municipal
  341. Rouzi Aparecida Gomes Pires – Agente Administrativo
  342. Rúbia Mara Vieira – Auxiliar de Secretaria
  343. Rúbia Peixoto de Melo – Estudante
  344. Sabrina Maria Izidoro de Castro – Estudante
  345. Samantha Costa do Nascimento Campos – Estudante
  346. Samantha Cristina Cardoso Gomes – Auxiliar de Coordenação
  347. Samara Cristina Rodrigues – Estudante
  348. Sâmela Vieira Mendes – Estudante
  349. Sandra Aparecida da Silva Costa – Auxiliar de Escritório
  350. Sandra Cristina Balbino – Estudante
  351. Sandra de Cássia Coelho – Professora
  352. Sandra de Fátima Santiago – Servidor Público Municipal
  353. Sandra Elizabeth Sobrinho – Estudante
  354. Sandro Resende – Dentista
  355. Sarah Novacki Vilela dos Reis – Secretária
  356. Sheila Maria Gabriel da Silva – Pedagoga
  357. Shirle Goulart – Professora
  358. Sidnei Roberto Rodrigues – Servidor Público Municipal
  359. Silvânia Montes Pereira Campos – Servidor Público Municipal
  360. Sílvia Cândida Rodrigues do Prado – Estudante
  361. Sílvia Helena Rosa Martins – Professora
  362. Sílvia Maria Duarte – Vendedora Atacadista e Varejista
  363. Sinval José de Oliveira Júnior – Servidor Público Municipal
  364. Sirlene Cabral de Lima Cunha – Estudante
  365. Solange Aparecida Teixeira – Estudante
  366. Solene Vieira de Resende Aguiar – Diretora
  367. Sueli Cristina Amador Camargo – Professora
  368. Sueli de Souza Rodrigues da Cunha – Professora
  369. Taís Akegawa da Costa – Professora
  370. Taísa de Fátima Camargo e Teixeira  – Professora
  371. Tânia Eustáquia Moreira Ramos – Secretária
  372. Tânia Eustáquia Moreira Ramos – Vendedora Atacadista e Varejista
  373. Tânia Maria Corrêa – Diretora
  374. Telma Cristina Silva Oliveira – Estudante
  375. Teresa Cristina Mota Arantes – Diretora
  376. Teresinha Rosa Borges Pastori Ferreira – Professora
  377. Thaísa Cristina Teixeira Damásio – Estudante
  378. Thays Luzia Caetano Nogueira – Estudante
  379. Tiago Martins Ferreira da Cunha – Veterinário
  380. Urania Perez Rocadore – Servidor Público Municipal
  381. Valéria Cristina Pereira Oterno – Diretora
  382. Vanda Aparecida de Sousa Andrade – Professora
  383. Vanda Aparecida Gomes Leite – Professora
  384. Vânia Lúcia Martins de Melo Silva – Estudante
  385. Vânia Regina Vieira Machado – Professora
  386. Vanilda Novacki Caetano – Assistente Técnico de Educação Básica
  387. Vera Lúcia Viana de Souza – Professora
  388. Virgínia de Cássia Bruno Mordente – Coordenadora Pedagógica
  389. Viviane Alves Marques – Estudante
  390. Viviane Aparecida dos Santos Dias Marciano – Professora
  391. Viviane de Carvalho Vitali – Vendedora
  392. Volmi Machado de Amorim – Agente de Atendimento
  393. Walter Barbosa Rodovalho – Professor
  394. Walter Mamede Neto – Laboratorista
  395. Walter Mamede Neto – Professor
  396. Wanessa de Almeida Ferreira – Estudante
  397. Wesley Sidney dos Santos – Arquiteto
  398. Weuler Santos Donato – Coordenador
  399. Williana dos Santos Almeida – Estudante
  400. Zélia Aparecida Teixeira Santos – Serviços Gerais

Nenhum comentário

Deixe seu comentário: